LTV250QV-F0B

| モデル | LTV250QV-F0B |
|---|---|
| タイプ | SAMSUNG |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LTV250QV-F0B価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, TMR |
| アクティブエリア | 50.88×38.04 mm |
| アウトライン | 56.98×47.94 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 4S1P WLED |
| 信号インタフェース | Serial RGB (8-bit) + SPI , 31 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、SAMSUNG LTV250QV-F0Bの専門ストッキングディストリビューターです。
SAMSUNG LTV250QV-F0Bは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SAMSUNG LTV250QV-F0B pdfデータシートまたはSAMSUNG LTV250QV-F0Bまたは他のSAMSUNG LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSAMSUNG LTV250QV-F0B代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTV250QV-F0Bは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SAMSUNG LTV250QV-F0B pdfデータシートまたはSAMSUNG LTV250QV-F0Bまたは他のSAMSUNG LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSAMSUNG LTV250QV-F0B代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SAMSUNG LTV250QV-F0B
- LTV250QV-F0Bデータシート
- LTV250QV-F0B画像
- LTV250QV-F0B価格
- LTV250QV-F0Bディストリビューター

