LC650EQL-SHP1

| モデル | LC650EQL-SHP1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC650EQL-SHP1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 1428.48×803.52 mm |
| アウトライン | 1444.1×819.8 mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| コントラスト比 | 1400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| 反応時間 | 5 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 120Hz |
| 信号インタフェース | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| 入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、LG Display LC650EQL-SHP1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC650EQL-SHP1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC650EQL-SHP1 pdfデータシートまたはLG Display LC650EQL-SHP1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC650EQL-SHP1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC650EQL-SHP1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC650EQL-SHP1 pdfデータシートまたはLG Display LC650EQL-SHP1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC650EQL-SHP1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC650EQL-SHP1
- LC650EQL-SHP1データシート
- LC650EQL-SHP1画像
- LC650EQL-SHP1価格
- LC650EQL-SHP1ディストリビューター

