LC650EQH-FLM2

| モデル | LC650EQH-FLM2 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC650EQH-FLM2価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 3840(RGB)×2160 , UHD |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 1454.4(W)×838.6(H) mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 輝度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 1400:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | IPS, Normally White, Transmissive |
| ベストビュー | Symmetry |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色を表示する | 16.7M 84% (CIE1931) |
| ランプの種類 | WLED , 3K hours , Without Driver |
| 周波数 | 120Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| パネル重量 | 18.5Kgs (Typ.) |
| 信号インタフェース | EPI , 136 pins , Connector |
| 入力電圧 | 12.7V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LC650EQH-FLM2の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC650EQH-FLM2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC650EQH-FLM2 pdfデータシートまたはLG Display LC650EQH-FLM2または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC650EQH-FLM2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC650EQH-FLM2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC650EQH-FLM2 pdfデータシートまたはLG Display LC650EQH-FLM2または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC650EQH-FLM2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC650EQH-FLM2
- LC650EQH-FLM2データシート
- LC650EQH-FLM2画像
- LC650EQH-FLM2価格
- LC650EQH-FLM2ディストリビューター

