製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
EMA-100503

EMA-100503 物理特性
| モデル | EMA-100503 |
|---|---|
| タイプ | eMagin |
| %s価格 | AM-OLED ,0.77 inch, 1280×1024 |
| 製品の説明 | AM-OLED |
| EMA-100503価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -45 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -55 ~ 90 °C |
EMA-100503 光学特性
| ドット解像度 | 1280(LCR)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | LCR Vertical Stripe |
| 画素密度 | 2116 PPI |
| アスペクト比 | 5:4 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.004×0.012 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.012×0.012 mm (H×V) |
| 重量 | 2.5g (Typ.) |
| アクティブエリア | 15.36×12.29 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 22.94×16.45 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 5.93±0.5 mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
EMA-100503 電子物性
| 輝度 | 900 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | Grayscale(W) (8-bit) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 白色の色度 | Wx:0.300; Wy:0.360 |
| 3Dディスプレイ | |
| Sunlight Readable | Y |
EMA-100503 バックライトシステム
| 逆スキャン | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| 総消費電力 | 200/500mW (Typ./Max.) |
EMA-100503 信号インタフェース
| ランプの種類 | self |
|---|
EMA-100503 パッケージ
| 信号カテゴリ | TTL |
|---|---|
| 信号クラス | Parallel RGB |
| パネルの入力電圧 | 2.5/5.0/-1.5V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | HRS - DF12D(3.0)-50DP-0.5V, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
