EMA-100503

| モデル | EMA-100503 |
|---|---|
| タイプ | eMagin |
| %s価格 | AM-OLED ,0.77 inch, 1280×1024 |
| 製品の説明 | AM-OLED |
| EMA-100503価格 | マニュアルダウンロード |
| アクティブエリア | 15.36×12.29 mm |
| アウトライン | 22.94×16.45×5.43 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 1000 : 1 (Min.) |
| 色を表示する | Grayscale(W) (8-bit) |
| 視野角 | |
| 信号インタフェース | Parallel RGB , 50 pins |
| 入力電圧 | 2.5/5.0/-1.5V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
LCDs-Display.comは、eMagin EMA-100503の専門ストッキングディストリビューターです。
eMagin EMA-100503は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
eMagin EMA-100503 pdfデータシートまたはeMagin EMA-100503または他のeMagin LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのeMagin EMA-100503代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
eMagin EMA-100503は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
eMagin EMA-100503 pdfデータシートまたはeMagin EMA-100503または他のeMagin LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのeMagin EMA-100503代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- eMagin EMA-100503
- EMA-100503データシート
- EMA-100503画像
- EMA-100503価格
- EMA-100503ディストリビューター

