COM55T5108ZSP
| モデル | COM55T5108ZSP |
|---|---|
| タイプ | CASIO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| COM55T5108ZSP価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 110.88×83.16 mm |
| アウトライン | 134×109.6 mm |
| 表面 | Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 350:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 55/55/40/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 36 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CASIO COM55T5108ZSPの専門ストッキングディストリビューターです。
CASIO COM55T5108ZSPは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CASIO COM55T5108ZSP pdfデータシートまたはCASIO COM55T5108ZSPまたは他のCASIO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCASIO COM55T5108ZSP代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CASIO COM55T5108ZSPは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CASIO COM55T5108ZSP pdfデータシートまたはCASIO COM55T5108ZSPまたは他のCASIO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCASIO COM55T5108ZSP代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CASIO COM55T5108ZSP
- COM55T5108ZSPデータシート
- COM55T5108ZSP画像
- COM55T5108ZSP価格
- COM55T5108ZSPディストリビューター

