COM50T5M80GTC

| モデル | COM50T5M80GTC |
|---|---|
| タイプ | ORTUSTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| COM50T5M80GTC価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 100.8×75.6 mm |
| アウトライン | 108.3×87.55×4.6 mm |
| 表面 | Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 200:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| 反応時間 | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 35/35/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S2P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 67 pins |
| 入力電圧 | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、ORTUSTECH COM50T5M80GTCの専門ストッキングディストリビューターです。
ORTUSTECH COM50T5M80GTCは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
ORTUSTECH COM50T5M80GTC pdfデータシートまたはORTUSTECH COM50T5M80GTCまたは他のORTUSTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのORTUSTECH COM50T5M80GTC代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM50T5M80GTCは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
ORTUSTECH COM50T5M80GTC pdfデータシートまたはORTUSTECH COM50T5M80GTCまたは他のORTUSTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのORTUSTECH COM50T5M80GTC代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- ORTUSTECH COM50T5M80GTC
- COM50T5M80GTCデータシート
- COM50T5M80GTC画像
- COM50T5M80GTC価格
- COM50T5M80GTCディストリビューター

