AT080MD01

| モデル | AT080MD01 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AT080MD01価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アクティブエリア | 174(H)×104.4(V) mm |
| アウトラインDim。 | 192(H)×122(V) mm |
| ベゼルエリア | 177.4(H)×107.8(V) mm |
| 処理 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 輝度 | 1000 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 方向を見る | Symmetry |
| 反応時間 | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 動作モード | SWV, Normally Black, Transmissive |
| サポートカラー | 16.7M 50% (CIE1931) |
| 光源 | WLED , 100K hours , With LED Driver |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector |
| 電源 | 3.3V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: -40 ~ 85 °C ; Storage Temperature: -40 ~ 85 °C ; Vibration Level: 6.8G (66.64 m/s²) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AT080MD01の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AT080MD01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AT080MD01 pdfデータシートまたはMitsubishi AT080MD01または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AT080MD01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AT080MD01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AT080MD01 pdfデータシートまたはMitsubishi AT080MD01または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AT080MD01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AT080MD01
- AT080MD01データシート
- AT080MD01画像
- AT080MD01価格
- AT080MD01ディストリビューター

