AT070WSM-NW2

| モデル | AT070WSM-NW2 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 1024×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AT070WSM-NW2価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 1024(RGB)×600 , WSVGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 154.214(W)×85.92(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| 輝度 | - |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 80/80/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| ベストビュー | - |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 色を表示する | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| ランプの種類 | WLED |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| パネル重量 | - |
| 環境 | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、BOE AT070WSM-NW2の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE AT070WSM-NW2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE AT070WSM-NW2 pdfデータシートまたはBOE AT070WSM-NW2または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE AT070WSM-NW2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE AT070WSM-NW2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE AT070WSM-NW2 pdfデータシートまたはBOE AT070WSM-NW2または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE AT070WSM-NW2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE AT070WSM-NW2
- AT070WSM-NW2データシート
- AT070WSM-NW2画像
- AT070WSM-NW2価格
- AT070WSM-NW2ディストリビューター
