AM-800600M1TMQW-00H

| モデル | AM-800600M1TMQW-00H |
|---|---|
| タイプ | AMPIRE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600M1TMQW-00H価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 170.4×127.8 mm |
| アウトライン | 203×145.5×10.9 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.2M (6-bit + Dithering) |
| 反応時間 | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 12S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、AMPIRE AM-800600M1TMQW-00Hの専門ストッキングディストリビューターです。
AMPIRE AM-800600M1TMQW-00Hは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AMPIRE AM-800600M1TMQW-00H pdfデータシートまたはAMPIRE AM-800600M1TMQW-00Hまたは他のAMPIRE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAMPIRE AM-800600M1TMQW-00H代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800600M1TMQW-00Hは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AMPIRE AM-800600M1TMQW-00H pdfデータシートまたはAMPIRE AM-800600M1TMQW-00Hまたは他のAMPIRE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAMPIRE AM-800600M1TMQW-00H代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AMPIRE AM-800600M1TMQW-00H
- AM-800600M1TMQW-00Hデータシート
- AM-800600M1TMQW-00H画像
- AM-800600M1TMQW-00H価格
- AM-800600M1TMQW-00Hディストリビューター

