AM-800600LTNQW-00H-F

| モデル | AM-800600LTNQW-00H-F |
|---|---|
| タイプ | AMPIRE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600LTNQW-00H-F価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 211.2×158.4 mm |
| アウトライン | 236×176.9 mm |
| 表面 | Reflection 2.0% (Max.) |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 51% |
| 反応時間 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S6P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、AMPIRE AM-800600LTNQW-00H-Fの専門ストッキングディストリビューターです。
AMPIRE AM-800600LTNQW-00H-Fは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AMPIRE AM-800600LTNQW-00H-F pdfデータシートまたはAMPIRE AM-800600LTNQW-00H-Fまたは他のAMPIRE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAMPIRE AM-800600LTNQW-00H-F代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800600LTNQW-00H-Fは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AMPIRE AM-800600LTNQW-00H-F pdfデータシートまたはAMPIRE AM-800600LTNQW-00H-Fまたは他のAMPIRE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAMPIRE AM-800600LTNQW-00H-F代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AMPIRE AM-800600LTNQW-00H-F
- AM-800600LTNQW-00H-Fデータシート
- AM-800600LTNQW-00H-F画像
- AM-800600LTNQW-00H-F価格
- AM-800600LTNQW-00H-Fディストリビューター

