製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
YX050800480WTIPS

YX050800480WTIPS 物理特性
| モデル | YX050800480WTIPS |
|---|---|
| タイプ | SEBO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| YX050800480WTIPS価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -40 ~ 80 °C |
| 保管温度 | -40 ~ 80 °C |
YX050800480WTIPS 光学特性
| ドット解像度 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 178 PPI |
| アスペクト比 | 7:5 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.045×0.135 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.135×0.135 mm (H×V) |
| 重量 | TBD |
| 表面 | Antiglare |
| アクティブエリア | 108.6×76.3 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 120.7×75.8 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 3.1 (Typ.) mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
YX050800480WTIPS 電子物性
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 500 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 白色の色度 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 白バリエーション | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sunlight Readable | N |
YX050800480WTIPS バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
| タイムコントローラ(T-CON) | Embedded T-CON |
YX050800480WTIPS 信号インタフェース
| ランプの位置 | Edge light type |
|---|---|
| ランプの種類 | WLED |
| ランプの寿命時間 | 20K(Typ.) (Hours) |
| ランプ電圧 | 18.5V (Typ.) |
| ランプ電流 | 60mA (Typ.) |
| インタフェースタイプ | Included in panel signal interface |
| ランプドライバボード | No |
YX050800480WTIPS パッケージ
| 信号カテゴリ | TTL |
|---|---|
| 信号クラス | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| パネルの入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
| パネルの入力電流 | 17/25mA (Typ./Max.) |
| パネル消費電力 | TBD |
| 表示信号の電圧 | 0≤VIL≤0.2VDD; 0.8VDD≤VIH≤VDD |
| インタフェースタイプ | FPC |
