YX-CM043-QN05-56

| モデル | YX-CM043-QN05-56 |
|---|---|
| タイプ | SEBO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| YX-CM043-QN05-56価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 95.04×53.86 mm |
| アウトライン | 105.5×67.2 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 53% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 8S2P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、SEBO YX-CM043-QN05-56の専門ストッキングディストリビューターです。
SEBO YX-CM043-QN05-56は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YX-CM043-QN05-56 pdfデータシートまたはSEBO YX-CM043-QN05-56または他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YX-CM043-QN05-56代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SEBO YX-CM043-QN05-56は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YX-CM043-QN05-56 pdfデータシートまたはSEBO YX-CM043-QN05-56または他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YX-CM043-QN05-56代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SEBO YX-CM043-QN05-56
- YX-CM043-QN05-56データシート
- YX-CM043-QN05-56画像
- YX-CM043-QN05-56価格
- YX-CM043-QN05-56ディストリビューター
