V500DJ2-KS5 Rev.J6

| モデル | V500DJ2-KS5 Rev.J6 |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,50 inch, 3840×2160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| V500DJ2-KS5 Rev.J6価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 1095.84 × 616.41 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 1115.04 × 638.41 × 26.9 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | 1103.04 × 622.41 (H×V) |
| 処理 | Antiglare (Haze 1%) |
| 輝度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 5000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答 | 9.5 (Typ.)(G to G) ms |
| 見晴らし | Symmetry |
| 作業モード | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| 色深度 | 1.07B 88% (CIE1931) |
| バックライト | WLED , 30K hours |
| 質量 | 12.0Kgs (Typ.) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | V-by-One 8 lane , Connector , 51 pins |
| 電圧供給 | 12.0V (Typ.) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.comは、INNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6の専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6 pdfデータシートまたはINNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6 pdfデータシートまたはINNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX V500DJ2-KS5 Rev.J6
- V500DJ2-KS5 Rev.J6データシート
- V500DJ2-KS5 Rev.J6画像
- V500DJ2-KS5 Rev.J6価格
- V500DJ2-KS5 Rev.J6ディストリビューター

