TXW200013P0
| モデル | TXW200013P0 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TXW200013P0価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | 2.0寸320*240 |
| キーワードDesc。 | 2 inch 320*240 TFT LCD display, 40 pins Serial RGB 6 bit 350cd/m2 |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 320×240 |
| アスペクト比 | 4:3 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 40.8 (W) × 30.6 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 46.1 (W) × 40.96 (H) mm |
| マックス深さ | 2.53 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 350 (Typ.) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 視野角 | 70/70/70/50 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | Serial RGB |
| インタフェースピン | 40 Pins |
| タッチパネル | Touch Optional |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TXW200013P0の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TXW200013P0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TXW200013P0 pdfデータシートまたはWhite Brand TXW200013P0または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TXW200013P0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW200013P0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TXW200013P0 pdfデータシートまたはWhite Brand TXW200013P0または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TXW200013P0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TXW200013P0
- TXW200013P0データシート
- TXW200013P0画像
- TXW200013P0価格
- TXW200013P0ディストリビューター
