TX14D22VM1BPA

| モデル | TX14D22VM1BPA |
|---|---|
| タイプ | HITACHI |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TX14D22VM1BPA価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 115.2×86.4 mm |
| アウトライン | 131×102.2 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 350:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S5P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.comは、HITACHI TX14D22VM1BPAの専門ストッキングディストリビューターです。
HITACHI TX14D22VM1BPAは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
HITACHI TX14D22VM1BPA pdfデータシートまたはHITACHI TX14D22VM1BPAまたは他のHITACHI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのHITACHI TX14D22VM1BPA代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
HITACHI TX14D22VM1BPAは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
HITACHI TX14D22VM1BPA pdfデータシートまたはHITACHI TX14D22VM1BPAまたは他のHITACHI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのHITACHI TX14D22VM1BPA代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- HITACHI TX14D22VM1BPA
- TX14D22VM1BPAデータシート
- TX14D22VM1BPA画像
- TX14D22VM1BPA価格
- TX14D22VM1BPAディストリビューター

