TM046JDHG01

| モデル | TM046JDHG01 |
|---|---|
| タイプ | TIANMA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TM046JDHG01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | SFT, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 58.104×103.296 mm |
| アウトライン | 61.6×113.18×1.53 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 10S1P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | MIPI (4 data lanes) , 26 pins |
| 入力電圧 | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.comは、TIANMA TM046JDHG01の専門ストッキングディストリビューターです。
TIANMA TM046JDHG01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM046JDHG01 pdfデータシートまたはTIANMA TM046JDHG01または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM046JDHG01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM046JDHG01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM046JDHG01 pdfデータシートまたはTIANMA TM046JDHG01または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM046JDHG01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TIANMA TM046JDHG01
- TM046JDHG01データシート
- TM046JDHG01画像
- TM046JDHG01価格
- TM046JDHG01ディストリビューター

