TD035STEC1
| モデル | TD035STEC1 |
|---|---|
| タイプ | Toppoly |
| %s価格 | LTPS TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | LTPS TFT-LCD |
| TD035STEC1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transflective |
| アクティブエリア | 53.28×71.04 mm |
| アウトライン | 64.3×87.1×4.65 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 90:1 (Typ.)(Transmissive) 10:1 (Typ.)(Reflective) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 |
| 反応時間 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 50/50/55/55 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 6S1P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| 入力電圧 | 2.8/2.8/5.0/10.0V (Typ.)(VDD1/VDD2/AVDD/VGH) |
LCDs-Display.comは、Toppoly TD035STEC1の専門ストッキングディストリビューターです。
Toppoly TD035STEC1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Toppoly TD035STEC1 pdfデータシートまたはToppoly TD035STEC1または他のToppoly LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのToppoly TD035STEC1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Toppoly TD035STEC1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Toppoly TD035STEC1 pdfデータシートまたはToppoly TD035STEC1または他のToppoly LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのToppoly TD035STEC1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Toppoly TD035STEC1
- TD035STEC1データシート
- TD035STEC1画像
- TD035STEC1価格
- TD035STEC1ディストリビューター

