TD028TTEA1

| モデル | TD028TTEA1 |
|---|---|
| タイプ | TPO |
| %s価格 | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | LTPS TFT-LCD |
| TD028TTEA1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 43.2×57.6 mm |
| アウトライン | 52.9×71.7 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 55/55/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 61 pins |
| 入力電圧 | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、TPO TD028TTEA1の専門ストッキングディストリビューターです。
TPO TD028TTEA1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TPO TD028TTEA1 pdfデータシートまたはTPO TD028TTEA1または他のTPO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTPO TD028TTEA1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TPO TD028TTEA1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TPO TD028TTEA1 pdfデータシートまたはTPO TD028TTEA1または他のTPO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTPO TD028TTEA1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TPO TD028TTEA1
- TD028TTEA1データシート
- TD028TTEA1画像
- TD028TTEA1価格
- TD028TTEA1ディストリビューター

