TD025THEE5

| モデル | TD025THEE5 |
|---|---|
| タイプ | TPO |
| %s価格 | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 640×240 |
| 製品の説明 | LTPS TFT-LCD |
| TD025THEE5価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 50.28×37.8 mm |
| アウトライン | 61.7×44.5×2.79 mm |
| 表面 | Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 2S1P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601 , 39 pins |
| 入力電圧 | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、TPO TD025THEE5の専門ストッキングディストリビューターです。
TPO TD025THEE5は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TPO TD025THEE5 pdfデータシートまたはTPO TD025THEE5または他のTPO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTPO TD025THEE5代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TPO TD025THEE5は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TPO TD025THEE5 pdfデータシートまたはTPO TD025THEE5または他のTPO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTPO TD025THEE5代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TPO TD025THEE5
- TD025THEE5データシート
- TD025THEE5画像
- TD025THEE5価格
- TD025THEE5ディストリビューター

