TCG121SVLQXPNN-ANX12

| モデル | TCG121SVLQXPNN-ANX12 |
|---|---|
| タイプ | Kyocera |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TCG121SVLQXPNN-ANX12価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | AWV, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 246×184.5 mm |
| アウトライン | 278.3×207.5×10 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12の専門ストッキングディストリビューターです。
Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12 pdfデータシートまたはKyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12 pdfデータシートまたはKyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12
- TCG121SVLQXPNN-ANX12データシート
- TCG121SVLQXPNN-ANX12画像
- TCG121SVLQXPNN-ANX12価格
- TCG121SVLQXPNN-ANX12ディストリビューター

