TCG057VGLAAANN-GN20

| モデル | TCG057VGLAAANN-GN20 |
|---|---|
| タイプ | Kyocera |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TCG057VGLAAANN-GN20価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 115.2×86.4 mm |
| アウトライン | 127.2×100.4×6 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 52% |
| 反応時間 | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20の専門ストッキングディストリビューターです。
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 pdfデータシートまたはKyocera TCG057VGLAAANN-GN20または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG057VGLAAANN-GN20代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 pdfデータシートまたはKyocera TCG057VGLAAANN-GN20または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG057VGLAAANN-GN20代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20
- TCG057VGLAAANN-GN20データシート
- TCG057VGLAAANN-GN20画像
- TCG057VGLAAANN-GN20価格
- TCG057VGLAAANN-GN20ディストリビューター

