TCG043WQLBNN-GN01

| モデル | TCG043WQLBNN-GN01 |
|---|---|
| タイプ | Kyocera |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TCG043WQLBNN-GN01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 95.04×53.856 mm |
| アウトライン | 105.5×67.2×6.2 mm |
| 表面 | Glare (Haze 0%) |
| コントラスト比 | 350:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 70/70/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Kyocera TCG043WQLBNN-GN01の専門ストッキングディストリビューターです。
Kyocera TCG043WQLBNN-GN01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 pdfデータシートまたはKyocera TCG043WQLBNN-GN01または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG043WQLBNN-GN01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG043WQLBNN-GN01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 pdfデータシートまたはKyocera TCG043WQLBNN-GN01または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG043WQLBNN-GN01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Kyocera TCG043WQLBNN-GN01
- TCG043WQLBNN-GN01データシート
- TCG043WQLBNN-GN01画像
- TCG043WQLBNN-GN01価格
- TCG043WQLBNN-GN01ディストリビューター

