T390HVN05.0 CELL

| モデル | T390HVN05.0 CELL |
|---|---|
| タイプ | AUO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| T390HVN05.0 CELL価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| 表示領域 | 853.92(W)×480.33(H) mm |
| アウトラインサイズ | 868.72(W)×492.83(H) ×1.4(D) mm |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| ベストビュー | Symmetry |
| ガラスの深さ | 0.50+0.50 mm |
| 色を表示する | 16.7M |
| 周波数 | 60Hz |
| 重量 | 1.30Kgs |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| ベゼルオープニング | - |
| 表面 | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| ディスプレイモード | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| 反応時間 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 透過率 | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| ランプの種類 | No B/L |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号インタフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins , Connector |
| 入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、AUO T390HVN05.0 CELLの専門ストッキングディストリビューターです。
AUO T390HVN05.0 CELLは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO T390HVN05.0 CELL pdfデータシートまたはAUO T390HVN05.0 CELLまたは他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO T390HVN05.0 CELL代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AUO T390HVN05.0 CELLは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO T390HVN05.0 CELL pdfデータシートまたはAUO T390HVN05.0 CELLまたは他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO T390HVN05.0 CELL代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AUO T390HVN05.0 CELL
- T390HVN05.0 CELLデータシート
- T390HVN05.0 CELL画像
- T390HVN05.0 CELL価格
- T390HVN05.0 CELLディストリビューター

