PD104VT1N1
| モデル | PD104VT1N1 |
|---|---|
| タイプ | PVI |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| PD104VT1N1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 211.2×158.4 mm |
| アウトライン | 243×185.1×13 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 2 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.comは、PVI PD104VT1N1の専門ストッキングディストリビューターです。
PVI PD104VT1N1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PVI PD104VT1N1 pdfデータシートまたはPVI PD104VT1N1または他のPVI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPVI PD104VT1N1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
PVI PD104VT1N1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PVI PD104VT1N1 pdfデータシートまたはPVI PD104VT1N1または他のPVI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPVI PD104VT1N1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- PVI PD104VT1N1
- PD104VT1N1データシート
- PD104VT1N1画像
- PD104VT1N1価格
- PD104VT1N1ディストリビューター

