製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
PD104SX1
PD104SX1 物理特性
| モデル | PD104SX1 |
|---|---|
| タイプ | PVI |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| PD104SX1価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | 0 ~ 60 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 70 °C |
PD104SX1 光学特性
| ドット解像度 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 96 PPI |
| アスペクト比 | 4:3 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| 重量 | 164±10g |
| 表面 | Antiglare |
| アクティブエリア | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 219.5×166.6 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.9±0.1 mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
PD104SX1 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 透過率 | 8.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sunlight Readable | N |
PD104SX1 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | Yes (U/D, L/R) |
| タイムコントローラ(T-CON) | Need external T-CON |
PD104SX1 信号インタフェース
| ランプの種類 | No B/L |
|---|
PD104SX1 パッケージ
| 信号カテゴリ | TTL |
|---|---|
| 信号クラス | TTL (2 ch, 6-bit) |
| パネルの入力電圧 | 3.3/10.0/21.0/-6.0/-10.0V (Typ.)(VCC/VLC/VGH/VDL/VEE) |
| パネルの入力電流 | 4.0/37.1/0.23/0.02/1.15mA (Typ.)(ICC/ILC/IGH/IDL/IEE) |
| パネル消費電力 | 0.6/0.9W (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | IRISO - IMSA-9637S-30Y905, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
