PA050XU6
| モデル | PA050XU6 |
|---|---|
| タイプ | PVI |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 320×234 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| PA050XU6価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 102.72×74.53 mm |
| アウトライン | 119.3×91.4×7.8 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Full color |
| 反応時間 | 15/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 3S5P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3/3.3/5.0/17.0/-12.0V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、PVI PA050XU6の専門ストッキングディストリビューターです。
PVI PA050XU6は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PVI PA050XU6 pdfデータシートまたはPVI PA050XU6または他のPVI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPVI PA050XU6代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
PVI PA050XU6は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PVI PA050XU6 pdfデータシートまたはPVI PA050XU6または他のPVI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPVI PA050XU6代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- PVI PA050XU6
- PA050XU6データシート
- PA050XU6画像
- PA050XU6価格
- PA050XU6ディストリビューター

