N133IGE-L41

| モデル | N133IGE-L41 |
|---|---|
| タイプ | CHIMEI INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| N133IGE-L41価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 286.08×178.8 mm |
| アウトライン | 307.4×203.2×3.75 mm |
| 形状スタイル | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| 表面 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 700:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41の専門ストッキングディストリビューターです。
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 pdfデータシートまたはCHIMEI INNOLUX N133IGE-L41または他のCHIMEI INNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCHIMEI INNOLUX N133IGE-L41代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 pdfデータシートまたはCHIMEI INNOLUX N133IGE-L41または他のCHIMEI INNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCHIMEI INNOLUX N133IGE-L41代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41
- N133IGE-L41データシート
- N133IGE-L41画像
- N133IGE-L41価格
- N133IGE-L41ディストリビューター

