製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
N133I6-P10

N133I6-P10 物理特性
| モデル | N133I6-P10 |
|---|---|
| タイプ | CMO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| N133I6-P10価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |
| 備考 | open cell |
N133I6-P10 光学特性
| ドット解像度 | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 113 PPI |
| アスペクト比 | 16:10 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| 重量 | 175g (Max.) |
| 表面 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| アクティブエリア | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 294.44×202.15 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.43±0.1 mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
N133I6-P10 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| 透過率 | 6.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sunlight Readable | N |
N133I6-P10 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|
N133I6-P10 信号インタフェース
| ランプの種類 | No B/L |
|---|---|
| ランプドライバボード | No |
N133I6-P10 パッケージ
| 信号カテゴリ | LVDS |
|---|---|
| 信号クラス | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| パネルの入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
| パネルの入力電流 | 250/280mA (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | I-PEX - 20474-030E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
