M190A1-P0A

| モデル | M190A1-P0A |
|---|---|
| タイプ | CHIMEI INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1440×900 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| M190A1-P0A価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 408.24×255.15 mm |
| アウトライン | 419.84×266.05 mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| 信号インタフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CHIMEI INNOLUX M190A1-P0Aの専門ストッキングディストリビューターです。
CHIMEI INNOLUX M190A1-P0Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CHIMEI INNOLUX M190A1-P0A pdfデータシートまたはCHIMEI INNOLUX M190A1-P0Aまたは他のCHIMEI INNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCHIMEI INNOLUX M190A1-P0A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX M190A1-P0Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CHIMEI INNOLUX M190A1-P0A pdfデータシートまたはCHIMEI INNOLUX M190A1-P0Aまたは他のCHIMEI INNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCHIMEI INNOLUX M190A1-P0A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CHIMEI INNOLUX M190A1-P0A
- M190A1-P0Aデータシート
- M190A1-P0A画像
- M190A1-P0A価格
- M190A1-P0Aディストリビューター

