製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LTN140AT16-D01

LTN140AT16-D01 物理特性
| モデル | LTN140AT16-D01 |
|---|---|
| タイプ | SAMSUNG |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LTN140AT16-D01価格 | マニュアルダウンロード |
| モデルエイリアス | 0XGN4N |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |
| 備考 | Dell P/N:0XGN4N |
LTN140AT16-D01 光学特性
| ドット解像度 | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 112 PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.0755×0.2265 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.2265×0.2265 mm (H×V) |
| 重量 | 330/350g (Typ./Max.) |
| 表面 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| アクティブエリア | 309.399×173.952 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 323.5×192 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 5.2 (Max.) mm |
| 形状スタイル | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 穴と括弧 | Side mounting holes (6-M2) on left, right bezel |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
LTN140AT16-D01 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 200 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 262K (6-bit) |
| 色域 | 45% NTSC (CIE1931) |
| 反応時間 | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 40/40/15/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| 白色の色度 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 白バリエーション | 1.54 (Max.)(13 points) |
| Sunlight Readable | N |
LTN140AT16-D01 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
LTN140AT16-D01 信号インタフェース
| ランプの位置 | Edge light type |
|---|---|
| ランプの種類 | WLED |
| ランプの量 | 7S4P |
| ランプ形状 | 4 strings |
| ランプの寿命時間 | 15K(Min.) (Hours) |
| ランプ電圧 | 22.4V (Typ.) |
| ランプ電流 | 19/20/25mA (Min./Typ./Max.) |
| ランプの消費電力 | 3.7W (Max.) |
| インタフェースタイプ | Included in panel signal interface |
| ランプドライバボード | 6.0/12.0/20.0V (Min./Typ./Max.) |
LTN140AT16-D01 パッケージ
| 信号カテゴリ | LVDS |
|---|---|
| 信号クラス | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| パネルの入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
| パネルの入力電流 | 250mA (Typ.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | I-PEX - 20455-040E-02, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
