LTBSHS702J12CKS

| モデル | LTBSHS702J12CKS |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | FSTN-LCD |
| LTBSHS702J12CKS価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| アクティブエリア | 191.97×143.97 mm |
| アウトライン | 260×174×8 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 6:1 (Typ.)(Transmissive) |
| 色を表示する | Monochrome |
| 反応時間 | 280/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 30/30/35/25 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 70Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LTBSHS702J12CKSの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LTBSHS702J12CKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LTBSHS702J12CKS pdfデータシートまたはNAN YA LTBSHS702J12CKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LTBSHS702J12CKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LTBSHS702J12CKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LTBSHS702J12CKS pdfデータシートまたはNAN YA LTBSHS702J12CKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LTBSHS702J12CKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LTBSHS702J12CKS
- LTBSHS702J12CKSデータシート
- LTBSHS702J12CKS画像
- LTBSHS702J12CKS価格
- LTBSHS702J12CKSディストリビューター

