LSC550FJ06-W01

| モデル | LSC550FJ06-W01 |
|---|---|
| タイプ | SAMSUNG |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LSC550FJ06-W01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 1209.6×680.4 mm |
| アウトライン | 1219.6×690.5 mm |
| 表面 | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H), Antireflection |
| コントラスト比 | 3500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 99% |
| 反応時間 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 120Hz |
| 信号インタフェース | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| 入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、SAMSUNG LSC550FJ06-W01の専門ストッキングディストリビューターです。
SAMSUNG LSC550FJ06-W01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SAMSUNG LSC550FJ06-W01 pdfデータシートまたはSAMSUNG LSC550FJ06-W01または他のSAMSUNG LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSAMSUNG LSC550FJ06-W01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LSC550FJ06-W01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SAMSUNG LSC550FJ06-W01 pdfデータシートまたはSAMSUNG LSC550FJ06-W01または他のSAMSUNG LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSAMSUNG LSC550FJ06-W01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SAMSUNG LSC550FJ06-W01
- LSC550FJ06-W01データシート
- LSC550FJ06-W01画像
- LSC550FJ06-W01価格
- LSC550FJ06-W01ディストリビューター
