製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LQ9D024

LQ9D024 物理特性
| モデル | LQ9D024 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ9D024価格 | マニュアルダウンロード |
LQ9D024 光学特性
| ドット解像度 | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 94 PPI |
| アスペクト比 | 4:3 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.089×0.270 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.267×0.270 mm (H×V) |
| アクティブエリア | 170.88×129.6 mm (H×V) |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
LQ9D024 電子物性
| Sunlight Readable | N |
|---|
LQ9D024 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|
