製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LQ12S01

LQ12S01 物理特性
| モデル | LQ12S01 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ12S01価格 | マニュアルダウンロード |
LQ12S01 光学特性
| ドット解像度 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 82 PPI |
| アスペクト比 | 4:3 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| アクティブエリア | 246×184.5 mm (H×V) |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
LQ12S01 電子物性
| Sunlight Readable | N |
|---|
LQ12S01 信号インタフェース
| ランプ交換可能 | Replaceable |
|---|---|
| ランプRFUモデル | LQ0B180 |
