製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LQ12DX11

LQ12DX11 物理特性
| モデル | LQ12DX11 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ12DX11価格 | マニュアルダウンロード |
LQ12DX11 光学特性
| ドット解像度 | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 105 PPI |
| アスペクト比 | 4:3 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| アクティブエリア | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
LQ12DX11 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 150 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 262K (6-bit) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| Sunlight Readable | N |
LQ12DX11 信号インタフェース
| ランプの種類 | CCFL |
|---|---|
| ランプの量 | 2 pcs |
LQ12DX11 パッケージ
| 信号カテゴリ | LVDS |
|---|---|
| 信号クラス | LVDS (2 ch, 6-bit) |
