LQ0DZA0093

| モデル | LQ0DZA0093 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ0DZA0093価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 800(RGB)×600 , SVGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 246(W)×184.5(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 265(W)×205(H) ×10(D) mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 輝度 | 320 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 80/80/65/80 (Typ.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| ベストビュー | 6 o'clock |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 色を表示する | 16.2M 78% (CIE1931) |
| ランプの種類 | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| パネル重量 | 550g (Max.) |
LCDs-Display.comは、SHARP LQ0DZA0093の専門ストッキングディストリビューターです。
SHARP LQ0DZA0093は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LQ0DZA0093 pdfデータシートまたはSHARP LQ0DZA0093または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LQ0DZA0093代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ0DZA0093は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LQ0DZA0093 pdfデータシートまたはSHARP LQ0DZA0093または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LQ0DZA0093代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SHARP LQ0DZA0093
- LQ0DZA0093データシート
- LQ0DZA0093画像
- LQ0DZA0093価格
- LQ0DZA0093ディストリビューター

