製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LQ030B7DD15H

LQ030B7DD15H 物理特性
| モデル | LQ030B7DD15H |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ030B7DD15H価格 | マニュアルダウンロード |
| エイリアス | - |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 動作温度。 | -10 ~ 60 °C |
| 振動 | - |
LQ030B7DD15H 光学特性
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 動作温度。 | -10 ~ 60 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 320(RGB)×320 |
| ドットピッチ(mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 1:1 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape type |
| 重量 | - |
| 処理 | Hard coating |
LQ030B7DD15H 電子物性
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 動作温度。 | -10 ~ 60 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 320(RGB)×320 |
| ドットピッチ(mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 1:1 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape type |
| 重量 | - |
| 処理 | Hard coating |
| 輝度(cd /m²) | - |
| コントラスト比 | 70:1 (Typ.) (Transmissive) 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transflective |
| ベストビュー | - |
| 応答(ミリ秒) | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 屋外の視認性 | Sunlight Readable |
| 透過率 | - |
| 3Dタイプ | - |
| 反射率 | 4/6% (Min./Typ.) |
LQ030B7DD15H パッケージ
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 動作温度。 | -10 ~ 60 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 320(RGB)×320 |
| ドットピッチ(mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 1:1 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape type |
| 重量 | - |
| 処理 | Hard coating |
| 輝度(cd /m²) | - |
| コントラスト比 | 70:1 (Typ.) (Transmissive) 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transflective |
| ベストビュー | - |
| 応答(ミリ秒) | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 屋外の視認性 | Sunlight Readable |
| 透過率 | - |
| 3Dタイプ | - |
| 反射率 | 4/6% (Min./Typ.) |
| 電圧供給 | 5.0/3.3/15/-10V (Typ.)(VSHA/VSHD/VDD/VEE) |
| 現在の供給 | 4.0/1.8/0.05/-0.05 (Typ.)(ISHA/ISHD/IDD/IEE) |
| ロジック電圧 | - |
| ポジション | - |
| ピッチ | Pins |
| 量 | Pin Configuration |
LQ030B7DD15H 信号インタフェース
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 動作温度。 | -10 ~ 60 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 320(RGB)×320 |
| ドットピッチ(mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 1:1 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape type |
| 重量 | - |
| 処理 | Hard coating |
| 輝度(cd /m²) | - |
| コントラスト比 | 70:1 (Typ.) (Transmissive) 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transflective |
| ベストビュー | - |
| 応答(ミリ秒) | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 屋外の視認性 | Sunlight Readable |
| 透過率 | - |
| 3Dタイプ | - |
| 反射率 | 4/6% (Min./Typ.) |
| 電圧供給 | 5.0/3.3/15/-10V (Typ.)(VSHA/VSHD/VDD/VEE) |
| 現在の供給 | 4.0/1.8/0.05/-0.05 (Typ.)(ISHA/ISHD/IDD/IEE) |
| ロジック電圧 | - |
| ポジション | Edge light type |
| ピッチ | Pins |
| 量 | - |
| 置換 | - |
| 形状 | - |
| 一生 | - |
