LP101WSA-TLB2

| モデル | LP101WSA-TLB2 |
|---|---|
| タイプ | LG.Philips LCD |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LP101WSA-TLB2価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 222.72×125.28 mm |
| 形状スタイル | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | |
| 視野角 | |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.comは、LG.Philips LCD LP101WSA-TLB2の専門ストッキングディストリビューターです。
LG.Philips LCD LP101WSA-TLB2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG.Philips LCD LP101WSA-TLB2 pdfデータシートまたはLG.Philips LCD LP101WSA-TLB2または他のLG.Philips LCD LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG.Philips LCD LP101WSA-TLB2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP101WSA-TLB2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG.Philips LCD LP101WSA-TLB2 pdfデータシートまたはLG.Philips LCD LP101WSA-TLB2または他のLG.Philips LCD LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG.Philips LCD LP101WSA-TLB2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG.Philips LCD LP101WSA-TLB2
- LP101WSA-TLB2データシート
- LP101WSA-TLB2画像
- LP101WSA-TLB2価格
- LP101WSA-TLB2ディストリビューター

