LM238WF2-SLK1

| モデル | LM238WF2-SLK1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,23.8 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LM238WF2-SLK1価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アクティブエリア | 527.04(H)×296.46(V) mm |
| アウトラインDim。 | 540.2(H)×315.6(V) ×13.4(D) mm |
| ベゼルエリア | 530.3(H)×299.7(V) mm |
| 処理 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 輝度 | 250 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 方向を見る | Symmetry |
| 反応時間 | 14 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 動作モード | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| サポートカラー | 16.7M 72% (CIE1931) |
| 光源 | WLED [15S4P] , 30K hours , W/O Driver |
| 重量 | 1.91/2.01Kgs (Typ./Max.) |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 30 pins LVDS (2 ch, 8-bit) , Connector |
| 電源 | 5.0V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LM238WF2-SLK1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LM238WF2-SLK1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LM238WF2-SLK1 pdfデータシートまたはLG Display LM238WF2-SLK1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LM238WF2-SLK1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LM238WF2-SLK1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LM238WF2-SLK1 pdfデータシートまたはLG Display LM238WF2-SLK1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LM238WF2-SLK1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LM238WF2-SLK1
- LM238WF2-SLK1データシート
- LM238WF2-SLK1画像
- LM238WF2-SLK1価格
- LM238WF2-SLK1ディストリビューター
