LM201WE3-TLF8

| モデル | LM201WE3-TLF8 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LM201WE3-TLF8価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 433.44×270.9 mm |
| アウトライン | 459.4×296.4 mm |
| 表面 | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 1.1/3.9 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 4 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、LG Display LM201WE3-TLF8の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LM201WE3-TLF8は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LM201WE3-TLF8 pdfデータシートまたはLG Display LM201WE3-TLF8または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LM201WE3-TLF8代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LM201WE3-TLF8は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LM201WE3-TLF8 pdfデータシートまたはLG Display LM201WE3-TLF8または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LM201WE3-TLF8代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LM201WE3-TLF8
- LM201WE3-TLF8データシート
- LM201WE3-TLF8画像
- LM201WE3-TLF8価格
- LM201WE3-TLF8ディストリビューター
