LM190E09-TLB2

| モデル | LM190E09-TLB2 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1280×1024 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LM190E09-TLB2価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 376.32×301.056 mm |
| アウトライン | 396×324×10.4 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 68% |
| 反応時間 | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/75/85 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 4 strings WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、LG Display LM190E09-TLB2の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LM190E09-TLB2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LM190E09-TLB2 pdfデータシートまたはLG Display LM190E09-TLB2または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LM190E09-TLB2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LM190E09-TLB2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LM190E09-TLB2 pdfデータシートまたはLG Display LM190E09-TLB2または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LM190E09-TLB2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LM190E09-TLB2
- LM190E09-TLB2データシート
- LM190E09-TLB2画像
- LM190E09-TLB2価格
- LM190E09-TLB2ディストリビューター

