LKCEAZ740YKS

| モデル | LKCEAZ740YKS |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LKCEAZ740YKS価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 115.2×86.4 mm |
| アウトライン | 143.7×104.4 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 58% |
| 反応時間 | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S7P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LKCEAZ740YKSの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LKCEAZ740YKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LKCEAZ740YKS pdfデータシートまたはNAN YA LKCEAZ740YKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LKCEAZ740YKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LKCEAZ740YKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LKCEAZ740YKS pdfデータシートまたはNAN YA LKCEAZ740YKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LKCEAZ740YKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LKCEAZ740YKS
- LKCEAZ740YKSデータシート
- LKCEAZ740YKS画像
- LKCEAZ740YKS価格
- LKCEAZ740YKSディストリビューター

