LC550EUE-FKM1

| モデル | LC550EUE-FKM1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EUE-FKM1価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| アクティブエリア | 1209.6(H)×680.4(V) mm |
| ベゼルエリア | 1214.6(H)×685.4(V) mm |
| 輝度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 方向を見る | Symmetry |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| サポートカラー | 16.7M 68% (CIE1931) |
| 重量 | 11.7/12.3Kgs (Typ./Max.) |
| フレームレート | 60Hz |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アウトラインDim。 | 1240.8(H)×714.7(V) mm |
| 処理 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| 反応時間 | 6 (Typ.)(G to G) |
| 動作モード | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 光源 | WLED , 30K hours , W/O Driver |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 51 pins LVDS (2 ch, 8-bit) , Connector |
| 電源 | 12.7V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LC550EUE-FKM1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC550EUE-FKM1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC550EUE-FKM1 pdfデータシートまたはLG Display LC550EUE-FKM1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC550EUE-FKM1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC550EUE-FKM1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC550EUE-FKM1 pdfデータシートまたはLG Display LC550EUE-FKM1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC550EUE-FKM1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC550EUE-FKM1
- LC550EUE-FKM1データシート
- LC550EUE-FKM1画像
- LC550EUE-FKM1価格
- LC550EUE-FKM1ディストリビューター
