製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LC320DXY-SJA7

LC320DXY-SJA7 物理特性
| モデル | LC320DXY-SJA7 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SJA7価格 | マニュアルダウンロード |
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A7) |
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動定格 | - |
| 特定の機能 |
LC320DXY-SJA7 光学特性
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動定格 | - |
| 特定の機能 | |
| ピクセル形式 | 1366(RGB)×768, WXGA |
| ドットピッチ | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| 表示領域 | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| アウトラインDim。 | 715×411 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.40 (Typ.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| プレートの厚さ | - |
| 重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
LC320DXY-SJA7 電子物性
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動定格 | - |
| 特定の機能 | |
| ピクセル形式 | 1366(RGB)×768, WXGA |
| ドットピッチ | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| 表示領域 | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| アウトラインDim。 | 715×411 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.40 (Typ.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| プレートの厚さ | - |
| 重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 光モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 視線方向 | Symmetry |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 色度 | - |
| 色番号 | 16.7M (8-bit) |
| 屋外の視認性 | No |
| 透過率 | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
LC320DXY-SJA7 バックライトシステム
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動定格 | - |
| 特定の機能 | |
| ピクセル形式 | 1366(RGB)×768, WXGA |
| ドットピッチ | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| 表示領域 | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| アウトラインDim。 | 715×411 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.40 (Typ.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| プレートの厚さ | - |
| 重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 光モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 視線方向 | Symmetry |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 色度 | - |
| 色番号 | 16.7M (8-bit) |
| 屋外の視認性 | No |
| 透過率 | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
| フレーム周波数 | 60Hz |
| 逆スキャン | No |
LC320DXY-SJA7 信号インタフェース
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動定格 | - |
| 特定の機能 | |
| ピクセル形式 | 1366(RGB)×768, WXGA |
| ドットピッチ | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| 表示領域 | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| アウトラインDim。 | 715×411 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.40 (Typ.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| プレートの厚さ | - |
| 重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 光モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 視線方向 | Symmetry |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 色度 | - |
| 色番号 | 16.7M (8-bit) |
| 屋外の視認性 | No |
| 透過率 | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
| フレーム周波数 | 60Hz |
| 逆スキャン | No |
| ランプの種類 | No B/L |
| 量 | - |
| 一生 | - |
| 置換 | - |
| ランプ形状 | - |
| ポジション | - |
LC320DXY-SJA7 パッケージ
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A7) |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動定格 | - |
| 特定の機能 | |
| ピクセル形式 | 1366(RGB)×768, WXGA |
| ドットピッチ | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| 表示領域 | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| アウトラインDim。 | 715×411 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.40 (Typ.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| プレートの厚さ | - |
| 重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 光モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 視線方向 | Symmetry |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 色度 | - |
| 色番号 | 16.7M (8-bit) |
| 屋外の視認性 | No |
| 透過率 | 6.45% (Typ.)(with Polarizer) |
| フレーム周波数 | 60Hz |
| 逆スキャン | No |
| ランプの種類 | No B/L |
| 量 | Configuration |
| 一生 | - |
| 置換 | - |
| ランプ形状 | - |
| ポジション | - |
| シグナルシステム | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| ロジック電圧 | - |
| 電圧入力 | 12.0V (Typ.) |
| 電流入力 | 235/306mA (Typ./Max.) |
| 消費 | 2.82/3.67W (Typ./Max.) |
| ピンピッチ | Pins |
