製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LC320DXY-SHA3

LC320DXY-SHA3 物理特性
| モデル | LC320DXY-SHA3 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SHA3価格 | マニュアルダウンロード |
| モデルエイリアス | LC320DXY (SH)(A3) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |
LC320DXY-SHA3 光学特性
| ドット解像度 | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 49 PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| 重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| アクティブエリア | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 715×411 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.40 (Typ.) mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
LC320DXY-SHA3 電子物性
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 透過率 | 6.32% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sunlight Readable | N |
LC320DXY-SHA3 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
LC320DXY-SHA3 信号インタフェース
| ランプの種類 | No B/L |
|---|
LC320DXY-SHA3 パッケージ
| 信号カテゴリ | LVDS |
|---|---|
| 信号クラス | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| パネルの入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
| パネルの入力電流 | 221/287mA (Typ./Max.) |
| パネル消費電力 | 2.65/3.45W (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
