KGM710A2

| モデル | KGM710A2 |
|---|---|
| タイプ | Giantplus |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 176×220 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| KGM710A2価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 31.68 × 39.6 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 37.68 × 51.3 × 2.6 (H×V×D) |
| 輝度 | 235 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 600 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 38/38/38/25 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 見晴らし | 12 o'clock |
| 作業モード | TN, Normally White, Transmissive |
| 色深度 | 65K/262K |
| バックライト | 1S3P WLED , No Driver |
| リフレッシュレート | - |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | 16-bit 8080 parallel , FPC , 36 pins |
| 電圧供給 | 3.0V (Typ.) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.comは、Giantplus KGM710A2の専門ストッキングディストリビューターです。
Giantplus KGM710A2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus KGM710A2 pdfデータシートまたはGiantplus KGM710A2または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus KGM710A2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Giantplus KGM710A2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus KGM710A2 pdfデータシートまたはGiantplus KGM710A2または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus KGM710A2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Giantplus KGM710A2
- KGM710A2データシート
- KGM710A2画像
- KGM710A2価格
- KGM710A2ディストリビューター

