HV430QUB-H11

| モデル | HV430QUB-H11 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,43 inch, 3840×2160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| HV430QUB-H11価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アクティブエリア | 941.184(H)×529.416(V) mm |
| アウトラインDim。 | 953(H)×543(V) ×1.34(D) mm |
| ベゼルエリア | - |
| 処理 | Antiglare (Haze 1%) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| 方向を見る | Symmetry |
| 反応時間 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 動作モード | ADS, Normally Black, Transmissive |
| プレートの厚さ | 0.50+0.50 mm |
| 透過率 | 5.95% (Typ.)(with Polarizer) |
| サポートカラー | 1.07B 72% (CIE1931) |
| 光源 | No B/L |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 51 pins V-by-One 8 lane , Connector |
| 電源 | 12.0V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、BOE HV430QUB-H11の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE HV430QUB-H11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE HV430QUB-H11 pdfデータシートまたはBOE HV430QUB-H11または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE HV430QUB-H11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE HV430QUB-H11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE HV430QUB-H11 pdfデータシートまたはBOE HV430QUB-H11または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE HV430QUB-H11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE HV430QUB-H11
- HV430QUB-H11データシート
- HV430QUB-H11画像
- HV430QUB-H11価格
- HV430QUB-H11ディストリビューター

