HSD150PU14-A

| モデル | HSD150PU14-A |
|---|---|
| タイプ | HannStar |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| HSD150PU14-A価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | Transmissive |
| アクティブエリア | 304.8×228.6 mm |
| 形状スタイル | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 表面 | |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | |
| 視野角 | |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | CCFL |
| 信号インタフェース | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.comは、HannStar HSD150PU14-Aの専門ストッキングディストリビューターです。
HannStar HSD150PU14-Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
HannStar HSD150PU14-A pdfデータシートまたはHannStar HSD150PU14-Aまたは他のHannStar LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのHannStar HSD150PU14-A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD150PU14-Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
HannStar HSD150PU14-A pdfデータシートまたはHannStar HSD150PU14-Aまたは他のHannStar LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのHannStar HSD150PU14-A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- HannStar HSD150PU14-A
- HSD150PU14-Aデータシート
- HSD150PU14-A画像
- HSD150PU14-A価格
- HSD150PU14-Aディストリビューター

