HSD100PXTN-A10

| モデル | HSD100PXTN-A10 |
|---|---|
| タイプ | HannStar |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| HSD100PXTN-A10価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 202.752×152.064 mm |
| アウトライン | 215.62×166.74×4.7 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 3/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、HannStar HSD100PXTN-A10の専門ストッキングディストリビューターです。
HannStar HSD100PXTN-A10は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
HannStar HSD100PXTN-A10 pdfデータシートまたはHannStar HSD100PXTN-A10または他のHannStar LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのHannStar HSD100PXTN-A10代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD100PXTN-A10は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
HannStar HSD100PXTN-A10 pdfデータシートまたはHannStar HSD100PXTN-A10または他のHannStar LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのHannStar HSD100PXTN-A10代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- HannStar HSD100PXTN-A10
- HSD100PXTN-A10データシート
- HSD100PXTN-A10画像
- HSD100PXTN-A10価格
- HSD100PXTN-A10ディストリビューター

